Joël CORCUFF (1953) « Bouquet d’hortensias »,

Joël CORCUFF (1953) « Bouquet d’hortensias », aquarelle, signée bas droite, 57 x 38,5 cm

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 330