Joël CORCUFF (1953) « Chaumière en Bretagne »,

Joël CORCUFF (1953) « Chaumière en Bretagne », aquarelle, signée bas gauche, 13,5 x 9 cm

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 357