Joël CORCUFF (1953) « Chemin animé en campagne »,

Joël CORCUFF (1953) « Chemin animé en campagne », huile sur toile, signée bas gauche, 35 x 27 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 322