Joël CORCUFF (1953) « Chemin de campagne animé »,

Joël CORCUFF (1953) « Chemin de campagne animé », huile sur toile, signée bas gauche, 27 x 35 cm (encadrée 44 x 52 cm)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 110