Joël CORCUFF (1953) « Chemin en campagne », huile

Joël CORCUFF (1953) « Chemin en campagne », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 55 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 354