Joël CORCUFF (1953) « Maisons de pêcheurs en

Joël CORCUFF (1953) « Maisons de pêcheurs en Bretagne », huile sur toile, signée bas gauche, 24 x 33 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 352