Joël CORCUFF (1953) « Marine au couchant », huile

Joël CORCUFF (1953) « Marine au couchant », huile sur toile, signée bas gauche, 35 x 27 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 321

Passer un ordre d'achat

Posez une question