Joël CORCUFF (1953) « Paysage à la rivière », huile

Joël CORCUFF (1953) « Paysage à la rivière », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 35 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 323