Joël CORCUFF (1953) « Paysage des environs à

Joël CORCUFF (1953) « Paysage des environs à Scaër », huile sur toile, signée bas gauche, 22 x 27 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 326