Joël CORCUFF (Xxème) « Bretonne sur le chemin au

Joël CORCUFF (Xxème) « Bretonne sur le chemin au milieu des chaumières », huile sur toile, signée bas gauche, 35 x 27 cm ; on y joint une reproduction encadrée du même artiste

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 246