Joël LE FUR (1920-2001) « Marine en Bretagne »,

Joël LE FUR (1920-2001) « Marine en Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, 30 x 60 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 95