Joëlle THIBAULT (Xxème) « Femmes de l’île de Sein »,

Joëlle THIBAULT (Xxème) « Femmes de l’île de Sein », aquarelle, signée bas droite et datée « 96 », 28,5 x 38 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 288