John Blanding SLOAN (1886-1975) – Ecole

John Blanding SLOAN (1886-1975) – Ecole américaine, concepteur de décors à New York et à Hollywood. « Paysage lacustre », aquarelle, signée bas droite, 43,5 x 27,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 143