Joli coffret en faïence fine à décor polychrome de

Joli coffret en faïence fine à décor polychrome de scènes galantes, instruments de musique et fleurs. Cerclage en métal doré. Porte un marque de Lille en bleu. H 11,5 x L 18,5 x P 12 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 90 / 100 €

Numéro d'ordre : 338