Jolie aiguière en porcelaine rose et or à décor en

Jolie aiguière en porcelaine rose et or à décor en médaillon de fleurs polychromes sur fond noir, H 22 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 339