JOLIFF (Xxème) « Nature morte aux fruits et à la

JOLIFF (Xxème) « Nature morte aux fruits et à la bouteille de vin », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 46 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 276