Jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti d’un

Jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti d’un diamant rond, poids brut 7,40 grs

Estimation : 220 / 250 €

Numéro d'ordre : 185