Jorge CAMACHO (1934-2011) « Sans titre »,

Jorge CAMACHO (1934-2011) « Sans titre », lithographie en couleurs, signée bas droite, épreuve d’artiste numérotée XX/XX, 48 x 54,5 cm (encadrée 59 x 75,5 cm)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 55