Jorge MORI (1932) « Nature morte au faisan et à la

Jorge MORI (1932) « Nature morte au faisan et à la perdrix », huile sur panneau, signée bas milieu, 38 x 55 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 86