Josep GUINOVART (1927-2007) « Historia de

Josep GUINOVART (1927-2007) « Historia de Catalunya, Salvat », lithographie en couleurs, signée bas droite, datée « 78 », 56,5 x 76 cm

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 126