Joseph BAIL (1862-1921) « Deux femmes dans leur

Joseph BAIL (1862-1921) « Deux femmes dans leur intérieur », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 22 cm

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 97