Joseph BOURDON (orfèvre cuilleriste à Paris de

Joseph BOURDON (orfèvre cuilleriste à Paris de 1830 à 1837) – Couvert en argent, chiffré, poinçon minerve, poids 160,10 grs (petits chocs d’usage au cuilleron)

Estimation : 70 / 75 €

Numéro d'ordre : 335