Joseph CROSSARD (orfèvre à Paris de 1900 à 1920) –

Joseph CROSSARD (orfèvre à Paris de 1900 à 1920) – Tasse à moka et sous-tasse en argent, poinçon minerve, à décor de joncs noués. Poids 80 grs (un léger choc d’usage sur la sous-tasse)

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 305