Joseph LE GULUCHE (1848 – 1915) « En détresse » –

Joseph LE GULUCHE (1848 – 1915) « En détresse » – Grand groupe en terre cuite peinte polychrome, signé et numéroté 4126. H 38 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 267