Joseph PAVIS D’ESCURAC (1882-1946) « Paysage du

Joseph PAVIS D’ESCURAC (1882-1946) « Paysage du sud », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 61 cm (petits sauts de peinture)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 102