Joseph REUSCH (1887-1976) « Trois nus masculins et

Joseph REUSCH (1887-1976) « Trois nus masculins et chevaux sur la plage », huile sur toile, signée bas droite, 92 x 123 cm

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 103