Joseph-Victor ROUX-CHAMPION (1871-1953) « Paysage

Joseph-Victor ROUX-CHAMPION (1871-1953) « Paysage valonné », aquarelle, signée bas droite, 26 x 37 cm M3

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 54