Joseph ZENK (1904-2000) « Baigneuse à l’ombrelle

Joseph ZENK (1904-2000) « Baigneuse à l’ombrelle japonaise », huile sur panneau, signée bas droite et au dos, 62 x 84 cm (encadrée 79 x 101 cm ; restauration à la marie-louise)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 205