Josiane RIOU (Xxème) « Jardin fleuri », huile sur

Josiane RIOU (Xxème) « Jardin fleuri », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 95 », 18 x 14 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 291