« Joueurs tam-tam », paire de statuettes en bois

« Joueurs tam-tam », paire de statuettes en bois sculpté, Guadeloupe, signées F.Desfontaines, H 28 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 179