Juan STOPANNI (1935), artiste argentin – « La main »

Juan STOPANNI (1935), artiste argentin – « La main » technique mixte sur papier, signée bas droite, datée « 91 », 24 x 29 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 310