Jules BOIVIN (Fabricant à Paris ; Insculpation

Jules BOIVIN (Fabricant à Paris ; Insculpation 1862 – Biffage 1881) – 12 couverts en vermeil en partie guilloché, poinçon minerve, époque XIXème. Poids 1103 grs

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 330