Jules BOIVIN (orfèvre à Paris de 1862 à 1881) –

Jules BOIVIN (orfèvre à Paris de 1862 à 1881) – Anneau de serviette en argent à fond guilloché, poinçon minerve. Poids 15,20 grs

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 345