Jules CHERET (1836-1932) – Affiche grand format

Jules CHERET (1836-1932) – Affiche grand format « Palais de Glace – Champs Elysées » , toilée. Impr. Chaix Paris. Dimension avec toile : 250 x 91 cm ; hors toile : 243 x 85 cm (à signaler : quelques mouillures en bordure ; piqûres noires sur un côté)

AFFICHE

Estimation : 400 / 600 €

Catégories : AFFICHE

Numéro d'ordre : 143