Jules CHERET (1836-1932) « La cuisine »,

Jules CHERET (1836-1932) « La cuisine », lithographie façon sanguine, signée dans la planche, Imp. Chaix Paris, 28 x 22 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 93