Jules HERVE-MATHE (1868-1953)  » Thoniers à

Jules HERVE-MATHE (1868-1953)  » Thoniers à Concarneau » huile sur carton signée bas droite, titré au dos, cachet d’atelier au dos, 35×27 cm

HUILES

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 300 / 350 €

Catégories : HUILES

Numéro d'ordre : 74