Jules MOIGNIEZ (1835-1894) « Lévrier et faisan »,

Jules MOIGNIEZ (1835-1894) « Lévrier et faisan », sujet en métal composition, signé sur la terrasse. H 18 x L 25 cm (qq usures à la patine)

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 227