Jules NOEL (1810-1881) « Pêcheuses à pied dans les

Jules NOEL (1810-1881) « Pêcheuses à pied dans les rochers », aquarelle, signée bas gauche et datée « 78 », 14 x 21,5 cm

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 61