Jules PASCIN (1885-1930) « La pose du modèle »,

Jules PASCIN (1885-1930) « La pose du modèle », encre et aquarelle, signée bas droite, avec cachet d’atelier, 25 x 15,5 cm

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 154