Jules ROZIER (1821-1882) « Lavandières », huile sur

Jules ROZIER (1821-1882) « Lavandières », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 82 », 32 x 46 cm (petits accidents à la toile)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 98