Jules VERNE « Voyages extraordinaire » – Lot de 2

Jules VERNE « Voyages extraordinaire » – Lot de 2 ouvrages « Mathias Sandorf » et « Vingt mille lieues sous les mers », collection Hetzel (qq usures aux reliures) ; on y joint Louis d’Ormoy « Les hommes utiles, bienfaiteurs et bienfaitrices de l’humanité », Lebru

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 573