Julie VILLENEUVE (XIXème) « Diane chasseresse

Julie VILLENEUVE (XIXème) « Diane chasseresse accompagnée de deux lévriers », dessin au fusain à vue ovale, signé à gauche et daté « mai 1825 » bas droite, 27 x 32 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 84