Julien Hippolyte FERON (1864-1944) « Calèche dans

Julien Hippolyte FERON (1864-1944) « Calèche dans la campagne », huile sur panneau, signée bas droite, 16 x 25,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 315