Jury SULIMOW (Xxème) « Eglise orthodoxe », huile sur

Jury SULIMOW (Xxème) « Eglise orthodoxe », huile sur toile, datée au revers « 1993 », 46 x 61 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 144