JUVENIA – Montre de gousset en or jaune vers 1930,

JUVENIA – Montre de gousset en or jaune vers 1930, poinçon hibou, poids brut 59,60 grs, en état de fonctionnement

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 462