K & G Lunéville – Pot à moutarde en faïence à

K & G Lunéville – Pot à moutarde en faïence à décor polychrome Malbrough, H 10 cm (fêle au col) ; on y joint un flacon en verre fumé, un petit vase boule en verre et col métal, H 10 cm et une tête de Néfertiti en pierre sculptée, H 14 cm

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 494