KAJ FRANCK (1911-1989), Finlande – Deux oiseaux en

KAJ FRANCK (1911-1989), Finlande – Deux oiseaux en verre de couleurs, signés, L 12 et 8 cm ; on y joint 2 autres petits oiseaux signés JAAKKO NIEMI (L 3 cm, petit accident à un bec d’un petit)

VERRERIE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 163