Katell LE GOARNIG (1948) « Paysage à Coat-Meal »,

Katell LE GOARNIG (1948) « Paysage à Coat-Meal », huile sur panneau, signée bas gauche, datée « 1980 », 38 x 46 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 171