Katherine LIBROWICZ (1912-1991) « Bouquet de

Katherine LIBROWICZ (1912-1991) « Bouquet de fleurs », aquarelle, signée bas gauche, datée « 1968 », 38 x 28,5 cm (un trait de cutter sur un coté, piqures au passe)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 95