Katherine LIBROWICZ (1912-1991) – « Fillette à la

Katherine LIBROWICZ (1912-1991) – « Fillette à la longue chevelure », aquarelle, signée bas droite, 29 x 20,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 64